站内搜索
龙凤都城堵车
提交时间: 2017/3/13 10:00:37
来信内容: 龙凤都城2期4期店面很多违规在店门口搭建帐篷,车子路边停车超多,本就二车道,停了一车道,车来往很不便,,,严重堵,堵,,,建议和交警联系处理乱停车的,,,有的是左边,有的是右边停,过都过不了,,严重影响孩子上学路上的安全,请有关部门过来严查,
受理单位: 行政执法局
回复日期: 2017/3/16 14:30:04
回复意见:
您对答复是否满意:  密码  
(您可以输入提交时系统自动生成的密码进行反馈)